Руководство. Педагогические и иные работники

  
Котов Роман Игоревич
Руководитель учреждения
Токаренко Сергей Николаевич
Заместитель руководителя
Котова Елена Петровна
Заместитель руководителя по образованию
Саккилари Елена Александровна
Заместитель директора школы по УВР, учитель химии.
Телышва Кристина Викторовна
Заместитель директор школы по УВР, учитель географии и астрономии
Зинова Елена Анатольевна
Заместитель директора школы по УВР, учитель русского языка и литературы
Копылова Елена Леонидовна
Заместитель директора школы по УВР
Беломестнова Валентина Валерьевна
Заместитель директора школы по УВР
Шишкарева Ольга Сергеевна
Заместитель руководителя
Соколова Анастасия Александровна
Заместитель директора детского сада
Токаренко Анжелика Петровна
Заместитель руководителя по заочному обучению
Пшеничникова Виктория Игоревна
Заместитель руководителя по качеству образования
Белыш Ксения Викторовна
Заместитель руководителя по дистанционному обучению
Красько Сергей Владимирович
Заместитель руководителя по информационным технологиям
Яковлев Дмитрий Владимирович
Заместитель руководителя по АХР
Токаренко Александра Сергеевна
Менеджер по развитию образовательных проектов
Лесник Федор
Помощник руководителя
  
Макушина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Яковлева Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Колупаев Алексей Германович
Учитель начальных классов
Ларионова Мария Федоровна
Учитель начальных классов
  
Саккилари Елена Александровна
Заместитель директора школы по УВР, учитель химии
Телышева Кристина Викторовна
Учитель географии, астрономии
Богачева Анна Сергеевна
Учитель биологии и естествознания
Михин Юрий Анатольевич
Учитель географии
Хромых Александр Станиславович
Учитель обществознания
Зинова Елена Анатольевна
Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы
Сироткина Лариса Александровна
Учитель русского языка и литературы
Сергеева Мария Олеговна
Учитель испанского языка
Самусенко Анна Владимировна
Учитель испанского языка
Воронина Наталья Владимировна
Учитель немецкого языка
Янкина Виктория Владимировна
Учитель английского языка
Варятина Радмила Владимировна
Учитель английского языка
Хрисанова Дарья Викторовна
Учитель английского языка
Шаршукова Вера Юрьевна
Учитель английского языка
Андрюшина Антонина Александровна
Учитель английского языка
Третьякова Инна Васильевна
Учитель математики
Натарова Эльмира Равильевна
Учитель математики
Толстых Татьяна Вениаминовна
Учитель информатики
Сибирмовский Дмитрий Юрьевич
Учитель физики и естествознания
Климанова Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Шибирина Полина Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Жарова Татьяна Алексеевна
Учитель математики
Хаит Олег Львович
Учитель математики
Толстихина Татьяна Евгеньевна
Учитель биологии и естествознания
Иванников Роман Игоревич
Учитель биологии
Балыков Максим Дмитриевич
Учитель физкультуры и ОБЖ
  
Еремина Елена Юрьевна
Куратор обучающихся заочной формы обучения - 1 класс
Рысляева Ольга Ярославовна
Куратор обучающихся заочной формы обучения - 2 класс
Тчанникова Валерия Валерьевна
Куратор обучающихся заочной формы обучения - 3 класс
Бородина Елена Сергеевна
Куратор обучающихся заочной формы обучения - 4 класс
Солодянкина Анна Сергеевна
Куратор обучающихся заочной формы обучения - 5 класс
Васильева Надежда Владимировна
Куратор обучающихся заочной формы обучения - 6 класс
Иванова Инна Владимировна
Куратор обучающихся заочной формы обучения - 7 класс
Клевцова Мария Витальевна
Куратор обучающихся заочной формы обучения - 9-11 класс
Горелик Юлия Александровна
Куратор обучающихся заочной формы обучения
Добаева Фатима Владиславовна
Куратор обучающихся заочной формы обучения
  
Петриковский Сергей Александрович
Заместитель руководителя по информационным технологиям
Карпов Сергей Анатольевич
Специалист по информационным образовательным системам
Булыкин Дмитрий Валентинович
Разработчик цифровых образовательных проектов
Булыкин Глеб Дмитриевич
Разработчик цифровых образовательных проектов
Гарипов Альберт Ришатович
Разработчик цифровых образовательных проектов
Тихомиров Михаил Сергеевич
Разработчик цифровых образовательных проектов
Михеева Валерия Александровна
Разработчик цифровых образовательных проектов
Тараскин Анатолий Юрьевич
Разработчик цифровых образовательных проектов
Дущенко Евгений Игоревич
Менеджер разработки образовательных проектов
Чаплыгина Любовь Андреевна
Специалист по реализации основных образовательных программ с применением ЭО и ДОТ
Завражнова Анна Владимировна
Специалист по реализации основных образовательных программ с применением ЭО и ДОТ
Каминский Петр Анатольевич
Оператор-инженер видеомонтажа образовательных видеоматериалов
  
Лесник Олеся Викторовна
Главный бухгалтер
Григорьева Татьяна Анатольевна
Заместитель главного бухгалтера
Гусева Елена Борисовна
Бухгалтер, специалист по кадрам
Луций Галина Николаевна
Методолог по бухгалтерскому и налоговому учету