Участие в конкурсе «Законы экологии» 19.10.17

10 октября наши ученики приняли участие в международном конкурсе «Законы экологии»

Поскольку 2017 год объявлен годом экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации, учащиеся школ принимают участие в разнообразных образовательных мероприятиях экологического характера. Одним из таких мероприятий является международный конкурс «Законы экологии», направленный на проверку знаний поведения на природе, и 10 октября наши ученики 5-10 классов приняли в нем участие.