Состоялись диагностические работы от МЦКО по математике для учеников 4 классов 13.12.18

Сегодня, 13 декабря, состоялись диагностические работы от МЦКО по математике для учеников 4 классов очного и заочного отделений.

Пока дети писали работы, для родителей была подготовлена насыщенная программа. Сначала им было предложено самим написать межпредметную контрольную работу от МЦКО для учащихся 4 класса, для того, чтобы родители смогли лучше понять специфику заданий, осознать, какие знания и умения необходимо иметь современным четвероклассникам. На выполнение заданий был отведен час, а в конце тестовых заданий находились ключи, по которым родители могли себя проверить.

Вторая часть программы была посвящена рассказу об очном отделении школы «Наши Пенаты». Елена Петровна Котова, директор монтессори-программ, выступила с презентацией, в которой рассказала о том, как проходит обучение в очной форме в «Наших Пенатах».