НИТУ "МИСиС", партнер школы «Наши Пенаты», приглашает учащихся старших классов посетить лекцию «Натуральные числа» 08.11.18

Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", партнер школы «Наши Пенаты», приглашает учащихся старших классов посетить лекцию «Натуральные числа», которая состоится в университете 10 ноября в 12.40

Лекцию будет читать доктор технических наук, профессор кафедры математики НИТУ «МИСиС» Владимир Кимович Ушаков. Важно отметить, что В. К. Ушаков входит в состав разработчиков КИМ для ГИА по математике.

Мероприятие, проходящее в рамках проекта Департамента образования «Университетские субботы», посвящено одной из важнейших тем математики – натуральным числам. В лекции будут систематизированы методы и приемы решения различных типов задач на натуральные числа.

Вход свободный, регистрация обязательна.

Зарегистрироваться можно здесь.

Торопитесь, осталось всего 20 мест!