Лекция Натальи Львовны Галеевой на тему «Персонификация образования в средней и старшей школе. Общий подход» в Горчаковском лицее МГИМО 10.10.18

Наши учителя посетили лекцию кандидата биологических наук, профессора кафедры управления образовательными системами ФПК и ППРО МПГУ Натальи Львовны Галеевой на тему «Персонификация образования в средней и старшей школе. Общий подход»

5 октября учителя нашей школы прослушали лекцию одного из ведущих специалистов в области индивидуализации образования, профессора МПГУ Натальи Львовны Галеевой. На лекции были представлены основные положения авторской образовательной технологии ИСУД (Индивидуальный Стиль Учебной Деятельности), рассмотрены возможности применения индивидуальных образовательных стратегий в качестве средств выполнения требований ФГОС; учителям были предложены технологии учета и развития индивидуального стиля учебной деятельности каждого ученика средствами учебного предмета.