Лабораторные работы в парке «Зарядье» 23.04.18

19 апреля наши ученики посетили «Заповедное посольство» в парке «Зарядье», где они приняли участие в образовательной программе «Космический сад»

Какая наука поможет вырастить семена, пролежавшие не одну тысячу лет? Как может выглядеть космическая оранжерея и как с помощью биотехнологических методик из одного листа растения создать сотни его клонов? На эти (и многие другие) вопросы, связанные с современными достижениями в области биотехнологии, наши ученики получили ответ, посетив практическое занятие «Космический сад» в парке «Зарядье».