I-я Всероссийская Детская Ассамблея Мира 15.10.18

Приглашаем Вас принять участие в I-й Всероссийской Детской Ассамблее Мира среди монтессори-школ, которая пройдет 16 ноября в Москве!

В свете событий, происходящих в мире, как негативных, так и позитивных, детям очень важно обсуждать такие темы, как решение конфликтов, поддержание уважительных отношений, мультикультурализм и т.д.
Встреча будет проводиться в формате круглых столов, симпозиумов и дискуссий.

Мы призываем всех желающих участвовать в Ассамблее. Эта встреча послужила бы очень важным шагом для консолидации всего монтессори-сообщества.Ключевыми темами для докладов и обсуждений могут быть экология, образование, наука, история, духовность, коммуникация, технологии и другие, интересующие детей темы.

Пожалуйста, делитесь своими идеями.
Приглашаем к сотрудничеству ученых, историков, педагогов и энтузиастов. Мы планируем освещение нашего мероприятия на FB и в СМИ. Пора нам продвигать нашу философию в массы!

Организаторами встречи выступают школы «Наши Пенаты», «Семицветик» и «Земляне». Ассамблея пройдет на базе школы "Наши Пенаты" (Москва, Профсоюзная, 92). Присоединяйтесь!