Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Котов Роман Игоревич

Телефон:

  
Котов Роман Игоревич
Руководитель учреждения
Токаренко Сергей Николаевич
Заместитель руководителя
Котова Елена Петровна
Директор детского сада
Саккилари Елена Александровна
Заместитель директора школы по УВР, учитель химии.
Зинова Елена Анатольевна
Заместитель директора школы по УВР, учитель русского языка и литературы
Соколова Анастасия Александровна
Заместитель директора детского сада
Лесник Федор
Помощник руководителя
Токаренко Анжелика Петровна
Заместитель руководителя по заочному обучению
Пшеничникова Виктория Игоревна
Заместитель руководителя по дистанционному обучению
Красько Сергей Владимирович
Заместитель руководителя по информационным технологиям
Тищенко Олеся Викторовна
Главный бухгалтер
Григорьева Татьяна Анатольевна
Заместитель главного бухгалтера
Яковлев Дмитрий Владимирович
Заместитель руководителя по АХР
Луций Галина Николаевна
Методолог по бухгалтерскому и налоговому учету
Васильева Ольга Павловна
Заведующий производством
Якушев Денис Владимирович
Заведующий производством
  
Меделяева Юлия Анатольевна
Учитель начальных классов
Яковлева Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Ларионова Мария Федоровна
Учитель начальных классов
Колупаев Алексей Германович
Учитель начальных классов
  
Зинова Елена Анатольевна
Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы
Самусенко Анна Владимировна
Учитель испанского языка
Янкина Виктория Владимировна
Учитель английского языка
Грашовень Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Чуева Ольга Сергеевна
Учитель английского и немецкого языков
Горелик Юлия Александровна
Учитель французского языка
Бондаренко Ирина Николаевна
учитель немецкого языка
  
Саккилари Елена Александровна
Заместитель директора школы по УВР, учитель химии
Богачева Анна Сергеевна
Учитель биологии и естествознания
Моложавый Максим Максимович
Учитель географии и астрономии
  
Бородина Елена Сергеевна
Куратор обучающихся заочной формы обучения
Васильева Надежда Владимировна
Куратор обучающихся заочной формы обучения
Рысляева Ольга Ярославовна
Куратор обучающихся заочной формы обучения
Мухаметова Наталия Александровна
Куратор обучающихся заочной формы обучения
Еремина Елена Юрьевна
Куратор обучающихся заочной формы обучения
Тчанникова Валерия Валерьевна
Куратор обучающихся заочной формы обучения
Клевцова Мария Витальевна
Куратор обучающихся заочной формы обучения
Воложанина Татьяна Владимировна
Куратор обучающихся заочной формы обучения
Горелик Юлия Александровна
Куратор обучающихся заочной формы обучения
Джойс Мартин Артур
Куратор обучающихся заочной формы обучения
Жарова Наталья Анатольевна
Куратор обучающихся заочной формы обучения
  
Захарченко Оксана Александровна
Секретарь учебной части
Копылова Елена Леонидовна
Секретарь учебной части
Бабкина Галина Владимировна
Секретарь учебной части
Панкратова Александра Анатольевна
Координатор образовательных проектов
Ушакова Анастасия Алексеевна
Секретарь учебной части
Володина Светлана Викторовна
Координатор образовательных проектов
Козлова Оксана Сергеевна
Специалист по связям с общественностью и рекламе
  
Пашикян Нарине Есабековна
Руководитель медицинсого блока. Врач-педиатр
Завражнова Анна Владимировна
Специалист по реализации основных образовательных программ с применением ЭО и ДОТ
Чаплыгина Любовь Андреевна
Специалист по реализации основных образовательных программ с применением ЭО и ДОТ
Булыкин Глеб Дмитриевич
Разработчик цифровых образовательных проектов
Булыкин Дмитрий Валентинович
Разработчик цифровых образовательных проектов
Карпов Сергей Анатольевич
Специалист по информационным образовательным системам
Гадалин Дмитрий Юрьевич
Специалист по информационным образовательным системам
Каминский Петр Анатольевич
Оператор-инженер видеомонтажа образовательных видеоматериалов
Кузнецова Мария Алексеевна
Подсобный рабочий кухни