Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Котов Роман Игоревич

Телефон:

  
Котов Роман Игоревич
Руководитель учреждения
Токаренко Сергей Николаевич
Заместитель руководителя
Апостол Елена Викторовна
Директор школы, учитель начальных классов
Котова Елена Петровна
Директор детского сада (Монтессори-программы)
Саккилари Елена Александровна
Учитель, заместитель директора по УВР
Телышева Кристина Викторовна
Учитель, заместитель директора по УВР
Токаренко Анжелика Петровна
Заместитель руководителя по заочному обучению
Пшеничникова Виктория Игоревна
Заместитель руководителя по дистанционному обучению
Панкратова Александра Анатольевна
Заместитель руководителя по международным отношениям
Тищенко Олеся Викторовна
Главный бухгалтер
Красько Сергей Владимирович
Заместитель руководителя по информационным технологиям
Яковлев Дмитрий Владимирович
Заместитель руководителя по АХР
Якушев Денис Владимирович
Заведующий производством
  
Апостол Елена Викторовна
Директор школы, учитель начальных классов
Меделяева Юлия Анатольевна
Учитель начальных классов
Яковлева Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Ларионова Мария Федоровна
Учитель начальных классов
Колупаев Алексей Германович
Учитель начальных классов
Альварез Карлос
Учитель английского языка
Васильченко Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
  
Зинова Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Шишкарева Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Самусенко Анна Владимировна
Учитель испанского языка
Сергеева Мария Олеговна
Учитель испанского языка
Янкина Виктория Владимировна
Учитель английского языка
Грашовень Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Альварез Карлос
Учитель испанского и английского языков
Панкратова Александра Анатольевна
Учитель английского языка
Чуева Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Шарапова Анастасия Тимофеевна
Учитель английского языка
  
Саккилари Елена Александровна
Учитель химии, заместитель директора по УВР
Федосеев Вячеслав Николаевич
Учитель физики и информатики
Телышева Кристина Викторовна
Учитель географии и астрономии, заместитель директора по УВР
Богачева Анна Сергеевна
Учитель биологии и естествознания
  
Макушина Ольга Николаевна
Старший воспитатель
Трушина Мария Александровна
Воспитатель детского сада
Цветкова Лана Александровна
Воспитатель детского сада
Зубрицкая Людмила Владимировна
Воспитатель детского сада
Волохвянская Наталья Сергеевна
Воспитатель детского сада
Бросалина Екатерина Петровна
Воспитатель детского сада
Ольшевская Надежда Александровна
Воспитатель детского сада
Монал Асури
Воспитатель детского сада
Шевченко Лилия Викторовна
Ассистент воспитателя детского сада
Соловьева Мария Андреевна
Младший воспитатель
Захарченко Оксана Александровна
Администратор детского сада
Белова Анастасия Владимировна
Секретарь детского сада
  
Бородина Елена Сергеевна
Куратор обучающихся заочной формы обучения
Мухаметова Наталия Александровна
Куратор обучающихся заочной формы обучения
  
Копылова Елена Леонидовна
Секретарь учебной части
Бабкина Галина Владимировна
Секретарь учебной части
Захарченко Оксана Александровна
Секретарь учебной части
Чаплыгина Любовь Андреевна
Специалист по реализации основных образовательных программ с применением ЭО и ДОТ
Гадалин Дмитрий Юрьевич
Специалист по информационным образовательным системам
Карпов Сергей Анатольевич
Специалист по информационным образовательным системам
Булыкин Глеб Дмитриевич
Разработчик цифровых образовательных проектов
Булыкин Дмитрий Валентинович
Разработчик цифровых образовательных проектов