Финансовая деятельность

Стоимость образовательных услуг в ЧОУ СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ" для воспитанников, на которых выделяется субсидия из бюджета города Москвы негосударственным образовательным организациям в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования, состоит из стоимости образовательных услуг, оплачиваемых заказчиком, и размера субсидии.

Стоимость образовательных услуг в ЧОУ СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ" для воспитанников, на которых не выделяется субсидия из бюджета города Москвы негосударственным образовательным организациям в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования, состоит из стоимости образовательных услуг, оплачиваемых заказчиком, увеличенной на стоимость субсидии.

Постановление Правительства Москвы № 640 от 28.12.2011

Постановление Правительства Москвы № 489 от 18.09.2012